Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Мясо | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ace  
Форум » ololo раздел » Юмор » Funny (^_^)
Funny

ASDASD

Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:40 | Сообщение # 1
Ваше сиятельство
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: -18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он уехал прочь на ночной электричке. Ехать не хотел - да зажало яички.

Не буду заводить будильник. Пусть Господь решает идти к первой паре или нет..

Мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре, сука персидский залив!

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!

Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер? )))))))))))))))

Если бы моя мама сидела В Контакте, то она узнала бы обо мне очень много нового...

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "Нахуй надо, я за гитарой!"

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

Я очень вежлив и когда посылаю человека нах*й, то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался

Он: Девушка, кажется нам с вами по пути Она: Не думаю, я не нахуй иду.

Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный....:)))

Отрыжка после еды - как отчет о доставке...

А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать...

Семейное положение - в активном похуе:)

Мужчинам легче,они сразу видят какая грудь.А вот женщин ждёт сюрприз...!

Koшкy oтyчaли cpaть пocpeди кoмнaты, тыкaя мopдoй в eё гoвнo. Teпepь кoшкa cpeт пocpeди кoмнaты, тыкaeтcя мopдoй и yxoдит

надпись на двери из туалета, посмотри на лево, слева написано, посмотри на право, справа написано посмотри назад, взади написано: Сел срать хули вертишся?!

Але, мама, что - то купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!

Ну какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос "самый старший член семьи" ответить - "дедушкин!?!"

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах=)))

В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, сука!!! )))

Член не нос - назад не шмыгнешь

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop..

Снес конь яйцо...да не простое - а деду копытом! .

Разговор двух студентов в туалете: - А нас в Оксфорде учили после туалета руки мыть! - А нас в МГУ учили на руки не ссать!

На радио: - Поставьте, пожалуйста, для моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада! - Нет такой песни. - Ну как же "Стоша Говнозад тихо на пальцах"

Мама, я дура? – Дура, я папа!

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - она б*** ? Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок

 

Yankee

Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:44 | Сообщение # 2
News Maker
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Oй...а чего это у тебя такие глаза красные?-красные..хм...странно,обычно они у меня зелёные в голубой горох

- Дорогой, ты где был? - Бегал! - А почему футболка сухая, а трусы мокрые? - Не добежал

- Какая разница между туалетной бумагой и занаввеской для ванны? -Не знаю... -Ага,значит,это сделала ты

Ппц.... Интернет зло... Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72,5%.Думаю - ооо, круто почти скачалось. Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается и тут доходит что что-то не так

Фраза "не люблю кататься на коньках" значит "я устала жопой весь лед на котке полировать

- Как определить пол животного? -Например, как определяется пол котов: берёте котенка, ставите на пол и слегка шлепаете по попе, если он побежал, то это кот, а если побежала, то это кошка

A я то думала, что нет ничего не возможного...А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П"

- Мам я гулять! - Захвати мусор - Хорошо, я захвачу мусор...a потом....а потом.... ВЕСЬ МИР(жизнено)

- Прикинь, один дурак, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! и тарелку мыть не надо... - Слушай, да он гений

Так бесит, когда звонят на домашний и спрашивают - "ты дома?" - нет, бляяя, я с таксофоном на спине хожу

Есть такое слово - "Надо!" - Но! Есть еще такая фраза - "Да пошло оно всё наx*й!"

А ведь без инета компьютер, большой MP3-DVD плеер

Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее"


=============

Steam: Charmes1
=============
 

Yankee

Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:44 | Сообщение # 3
News Maker
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон....
- Спишь?
- Нет, блин, жду пока ты позвонишь!
2) Сидишь в контакте, тебе пишут....
- Что делаешь?
- Пиз*ец, с парашутом прыгаю! А что, разве не видно?)
3) Идеш по городу с поломаной загипсованой рукой....
- Что, руку поломал?
- Не, ты что, просто так гипс примерить решил)
4) Звонок....
- Алло, ты где?
- В туалете.
- Что делаеш?
- Танцую блин)
5) Стоиш возле входа, кто-то спрашивает....
- Стоиш?
- Нет, летаю бл*ть)
6) На следующее утро после Нового года....
- Здрастье, у вас хлеб свежый?
- Нет, прошлогодний)
7) В магазине....
- У вас мука есть?
- Есть
- Дайте пожайлуста пачку жевачек)
8) Самый распростанённый случай, звонок на домашний....
- Алло, ты где?
- В космосе, блин)
9) Опять звонок....
- Алло?
- Да
- А куда я попал?
- А куда ты бл*ть целился???)
10) И снова в магазине....
- Здравствуйте, у вас хлеб свежий?
- Да
- Пи*дато))
- Вам дать?
- Не-не, не надо!))

:
У меня хомяк умер.
>> >> - Что, реально умер?
>> >> - Нет, бл*дь, со спецэффектами !!!

Телефонистка:
>> >> - номер, который Вы вызываете, не отвечает...
>> >> - что, совсем???
>> >> - нет, бл*дь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

>> >> Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
>> >> Врач смотрит на член и спрашивает:
>> >> -Жалуетесь?
>> >> Мужик:
>> >> -Нет бл*дь, хвастаюсь!!!

>> >> Начальник -секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
>> >> - По селектору?
>> >> - Нет бл*дь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

>> >> - Милый... у меня две полоски...
>> >> - Ты беременна?
>> >> - Нет, бл*дь, я бурундук!!!

>> >> Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.
>> >> М: Бабушка, у вас картошка на посадку?
>> >> Б : (злобно) - Нет, бл*дь, НА ВЗЛЁТ !!!


=============

Steam: Charmes1
=============
 

Yankee

Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:45 | Сообщение # 4
News Maker
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может моя история немного "классическая", за то правдивая до последнего слова...

В общем закончили 4 курс универа, отпраздновали это дело, пора было собираться на на каникулы на родину. Вышли с корешем купить хавчика в дорогу, вроде уже всем затарились и проходя мимо фруктов мой взор упал на ящики с красивыми черешнями. Я предложил дружбану взять по килограммчику на рыло, но у него рыло было больше в раза два и он преложил купить по 2кг на чела, я согласился (о чем потом сильно пожалел)...

Вернулись мы в общагу, собрали сумки и поехали на вокзал, вскоре подали наш поезд, мы заняли свои места, выложили на стол жратву, шлифонули пивасиком, на некоторое время на меня накатило такое блаженство как у телки с рекламы "баунти".

Но через минут двадцать дружбан достал "Ацкий десерт", хотя по-началу это казалось продолжением того райского наслаждения: О Боже как мы ошибались!!! Два кила черешен - это была бомба замедленного действия, это уже была не сказочная дорога домой,- это был мучительный путь в самое пекло, которое вот вот должно было начаться.

Я проснулся первым, мой товарищ мирно спал, он и не знал что нам почти пиздец. Быстро поняв что беда подкралась и собирается выйти наружу, я махом обул кроссы и помчался в туалет, дернул ручку---ЗАКРЫТО!!! По вескам начал стекать холодный пот, паника подкосила мне ноги, но я не терял надежду, за доли секунды я уже щемился в парашу на другом конце вагона, тут было открыто, но времени у меня было мало, через пару минут крупный город, а там ацкая санитарная зона!!! И я начал срать, так быстро и так обильно как никогда. Я уже заебался считать сколько раз я нажимал на "педаль акселератора", мне казалось что я высрал килограмм 10, но конца этому не было... На некоторое мгновение даже призадумался как такое может быть?съел всего то 2 кила, минус косточки, минус порченные, да и продавец небось наебал на грамм 150-200, и того чистяком чуть больше кила, а высрал уже огого!!! Но тут случилось то, чего я боялся больше всего! - Стук в дверь прервал мои подсчеты, я понял что это пришел сам САТАНА в обличье проводника, он пришел закрывать это маленькое, уютное местечко, последнюю надежду человечества. Я быстро собрался, вытер задницу, и четко знал, что это только начало великой битвы со злом...

Я вернулся в свое купе, дружбан скрутился калачиком и по выражению его лица было понятно, что дела у него куда похуже моих... Поезд начал медленно тормозить, стоянка 30 минут, наверное самых мучительных 30 минут в нашей жизни!!! Практически весь народ покинул поезд, и это немного взбодрило нас и предало сил для дальнейшей борьбы. И вот лучик надежды - мы тронулись, но в ближайшее время, попасть в райский сортир нам не было суждено, ведь владения тьмы* (см. санитарная зона) были просто огромны. Мы промучились пару минут, мое самочувствие резко ухудшилось, "подкатила" вторая волна мучений. Внезапно на горизонте появился страж зла с трехгранным мистическим ключом от рая. Хотя на его ехидной роже и было написано что открывать он ничего не собирается, друг не теряя момента подскочил к нему и начал умолять открыть туалет. Каким жалким он казался в тот момент, но прошло меньше минуты и я увидел в его глазах ярость, он буквально взял этого быка за рога, и начал отбирать ключ... В этот момент меня ухватил дикий ржач, но я сразу понял что это чревато последствиями и решил выйти в тамбур подышать и успокоиться.

Подкурил сигарету, сделал пару тяг, и четко понял что мне ПИЗДЕЦ!! Выбор был не велик - либо в штаны, либо срать прямо в тамбуре!Я глубоко вдохнул, молниеносно схватил смятую газету (спасибо тому доброму человеку который ее тут бросил), насрать в тамбуре совесть мне не позволила и я метнулся в гремящий переход между вагонами, снял штаны, быстро уселся на качающиеся пластины, и как при шторме начал поливать рельсы дрысняком, не знаю как долго это продолжалось, и сколько высрал, но знал что дороги назад нет и срать нужно до паследнего - я продолжал...

И тут скрипят двери, понимаю, если начну натягивать штаны, то летящей лентой поноса обосрусь с ног до головы (а после поезда еще 2 часа маршуткой!!!), я не знал кто или что войдет в эти двери, но я сказал что выдержу это испытание, и я не встал -я смело и уверенно продолжал срать!!!

С третей попытки открылась дверь, вошла девушка, это я определил по обуви, поначалу она даже не заметила меня, но ступив шаг она "ойкнула", мы перекинулись взглядами, я не знаю у кого были крупнее глаза на тот момент, наверное у нее от удивления, мои уже покосились ОТ СТЫДА!!! Она резко включила заднюю передачу и с пробуксовками откатила назад,100% забыв куда направлялась, и на момент потеряла понятие о своем местонахождении... хлопнула дверь, и она ушла!! Я понял что нужно подвязывать с этим экстримом, достал газетку того доброго человека, тщательно вытер зад и пошел в свой вагон...

Друга уже не было, он таки победил того проводника на его же территории и вальяжно срал в туалете.

В тот день мы еще долго проводили время в сортирах, благо в вагоне их было 2, и всю дорогу они принадлежали только нам...


=============

Steam: Charmes1
=============
 

MonarX32rus

Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:50 | Сообщение # 5
Ваше превосходительство
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Между носом и губаами,есть участок с волосаами,
Если вы уже лысы, вас тогда спасут уусыыы.
Носи усы
Носи усы
Носи усы, носи усы, носи не ссы.

Если ты еще лошоок, у тебя растет пушоок,
Не растут усы тогда, Вам поможет ба-ра-даааа
Борода, почти усы
Почти усы, почти усы, носи не ссы.

Начинали мы с усоов, и спустились до трусоов,
Если длинные усы - заправляй усы в трусыы
Носи усы
Носи усы
Носи усы, носи усы, носи не ссы

Хочешь брить свою щетинуу, что ты делаешь мужчинаа,
ЗА ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ- МЫ ПРОТИВ ЭПИЛЯЦИИИИИИ!!
Носи усы
Носи усы
Носи усы,Носи усы, Носи не ссы.



 

Ace

Дата: Суббота, 20.03.2010, 23:41 | Сообщение # 6
Team Manager
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Offline
борода и усы признак комплексов


[img]http://www.gamesmonitor.ru/?md=601&id=10565[/img]
 

Yankee

Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:19 | Сообщение # 7
News Maker
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
а борода на яицах это признак мутации.

=============

Steam: Charmes1
=============
 

Ace

Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:15 | Сообщение # 8
Team Manager
Группа: Модераторы
Сообщений: 243
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: Offline
признак тепла


[img]http://www.gamesmonitor.ru/?md=601&id=10565[/img]
 
Форум » ololo раздел » Юмор » Funny (^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz